Страница обновлена 21.05.2024

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13" города Ярославля

Страница обновлена 21.05.2024
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13" города Ярославля

Наши достижения в 2023 – 2024 учебном году

№ п/п Название мероприятия Дата Уровень (район, город, область и т.д.) Участники/Кураторы Результат
1 Конкурсе творческих работ «Мама-лучший друг» Ноябрь 2021  Городской

3 участника

Диплом II место
2 Конкурса творческих работ «Новогодний калейдоскоп»  Декабрь 2023 г. Городской 3 участника Диплом I место
3 Маленькая Мисс 2024  Март 2024 г. Районный 3 участника Дипломы победителей
4

 Конкурс-выставк декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«Пасхальная радость»

Апрель 

2024 г.

Городской 6 участников Сертификат участнтка
5 Майский праздник – День Победы

Май

2024 г

Городской 2 участника Сертификат участнтка
6 Ежегодный открытый конкурс поделок  "Мишка семьянин"

Май

2024 г.

Районный 5 участников  
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
         

 

 

Наши достижения в 2022 – 2023 учебном году

№ п/п Название мероприятия Дата Уровень (район, город, область и т.д.) Участники/Кураторы Результат
1 Осенние забавы ноябрь 2022  городской 21 человек Сертификат участника
2 В каждой избушке свои игрушки» октябрь 2022 г. городской 5 участников Сертификат участника 
3 Мама – главный в мире человек октябрь 2022 г. городской 2 участника

Сертификат участника

4 Новый год стучит в окно Декабрь 2022 г. городской 3 участника Сертификат участника
5 Новогодний калейдаскоп декабрь 2022 г городской 4 участника Диплом III место
6 "Дворец Деда Мороза" декабрь 2022 г городской 3 участника Диплом участника
7 «Краса Масленица – 2023» февраль 2023 г. городской 1 участник Сертификат участника  
8

Всероссийский конкурс рисунков 

"Защитники отечества"

февраль 2023 г. Всероссийский 1 участник Сертификат участника
9 «Письмо солдату» февраль 2023 г. Всероссийская акция 1 участник Сертификат участника
10 Международный конкурс «Маленький, милый, пушистый» февраль 2023 г Международный 1 участник Диплом I место
11 «Из дома в сказку» март 2023 г городской  11 участников Свидетельство участника
12 «Парад профессий» матр 2023 г городской 3 участника Свидетельство участника
13 «Читая Михалкова…» матр 2023 г городской 7 участников Диплом II место
14 «По страницам произведений С.В. Михалкова «А что у вас?» матр 2023 г городской 7 участников Диплом III место
15 «Азбука здоровья» матр 2023 г городской 1 участник Сертификат участника
16 «Любимые сказочные герои» матр 2023 г Всероссийский 1 участник Сертификат участника
17 Конкурс – акция «Берегите птиц!»

сентябрь – апрель 2023 г.

городской Группа "Святлячок" Диплом I место
18

 Конкурс-выставк декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«Пасхальная радость»

апрель 2023 г.  городской

18 участников

Диплом I место
19

III Всероссийский педагогический конкурс"Воспитание патриота и гражданина России 21 века"

Проект  "Моя Родина - Россия"

апрель 2023 г.  Всероссийский

Сорокина Э.А.

Петрова Т.Ю.

Мышева Е.Р.

Диплом победителя

II степени

20 Ежегодный открытый конкурс поделок  "Мишка педагог" май 2023 г Районный 7 участников

Диплом I место

Диплом II место

21 Городской конкурс «Сказочный театр» Июль 2023 г городской 6 участников Диплом I место

 

 

 

 

 

Наши достижения в 2021 – 2022 учебном году

№ п/п Название мероприятия Дата Уровень (район, город, область и т.д.) Участники/Кураторы Результат
1  «Стенгазете "Самая волшебная профессия – педагог детского сада»   Сентябрь2021  Городской

Коллектив ДОУ

Сертификат участника 
2 «Осенняя ярмарка» Октябрь 2021  Городской 4 участника Сертификат участника
3  «Мама – главный в мире человек»   Ноябрь 2021  Городской 3 участника Диплом III степени
4 "Семейные ценности" Ноябрь 2021 Городской 6 участников

Диплом III место (1 человек)

Сертификат участника (5 человек)

5 "Подарок Деду Мороза" Декабрь 2021 Городской 1 участник Сертификат участника 
6 "Мы встречаем Новый год" Декабрь 2021 Городской 2 участника Диплом участника
7 "ЯрЁлка" Декабрь 2021 Городской 12 участников Сертификат участника
9 Ежегодный открытый конкурс поделок  "Блинный Мишка" Февраль 2022 Районный 1 участник Диплом участника
10 Ярославский открытый конкурс масленичных кукол  «Краса Масленица-2022» Март 2022 Городской 1 участник Диплом участника
11 Городской конкурс творческих работ "Лепбук – интерактивное наглядное пособие" Март 2022 Городской 1 участник Диплом участника
12 Городской конкурс  "Театральные ступеньки" Апрель 2022 Городской 11 участников Диплом III место
13 Городской  конкурс творческих работ «Майский праздник-День Победы!» Май 2022  Городской 27 человек Диплом участника
14 Всероссийский конкурс «9 мая — день Великой Победы» в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Май 2022 Всероссийский 27 человек

Диплом победителя

I место

15 Областной конкурс "День Победы  детскими глазами" Май 2022  Областной 51 человек Сертификат участника
           

 

Достижения педагогов и воспитанников за 2020 – 2021 учебный год

№. Название мероприятия Дата

Уровень (район, город, область). Организатор

Участники/

Кураторы

Результат
1 II Семйный Фестиваль "Всё дело в шляпе" Сентябрь 2020 г. Районный Семья Гороховых

Диплом

участника

2 Всероссийский конкурс детского рисунка "Мы вместе!" Ноябрь 2020 г. Всероссийский 1 участник  Диплом за 1 место
Кузнецова С.Е. Благодарность
3 Всероссийский конкурс детских поделок "Бумажная фантазия" Ноябрь, 2020 г. Всероссийский 1 участник Диплом за 1 место
2 участник Диплом за 1 место
3 участник Диплом за 2 место
4 участник Диплом за 1 место
5 участник Диплом за 1 место
6 участник Диплом за 1 место
7 участник Диплом за 2 место
8 участник Диплом за 3 место
9 участник Диплом за 2 место
Войченкова Г.В. Благодарность
Козлова С.Н. Благодарность
Кузнецова С.Е. Благодарность
Петрова Т.Ю. Благодарность
Юркова А.А. Благодарность
4

 
Всероссийский конкурс детского рисунка "Ларец сказок"

 
Январь, 2021 г.

 
Всероссийский

 
1 участник Диплом за 3 место
2 участник Диплом за 3 место
3 участник Диплом за 1 место
4 участник Диплом за 3 место
5 участник Диплом за 1 место
6 участник Диплом за 3 место
7 участник Диплом за 3 место
8 участник Диплом за 2 место
9 участник Диплом за 1 место
Козлова С.Н. Благодарность
Петрова Т.Ю. Благодарность
Кузнецова С.Е. Благодарность
Деминская Т.А. Благодарность
Юркова А.А. Благодарность
Войченкова Г.В. Благодарность
Мокроусова Е.В. Благодарность
5


 
Всероссийский детский конкурс открыток "Защитник мой, горжусь тобой!", посвященный Дню Защитника Отечества


 
Февраль, 2021 г.


 
Всероссийский


 
1 участник Диплом за 1 место
2 участник Диплом за 2 место
3 участник Диплом за  2 место
4 участник Диплом за 3 место
5 участник Диплом за 2 место
6 участник Диплом за 2 место
7 участник Диплом за 2 место
8 участник Диплом за 1 место
9 участник Диплом за 1 место
10 участник Диплом за 2 место
11 участник Диплом за 1 место
12 участник Диплом за 1 место
13 участник Диплом за 3 место
Петрова Т.Ю. Благодарность
Козлова С.Н. Благодарность
Кузнецова С.Е. Благодарность
Деминская Т.А. Благодарность
Травникова А.Б. Благодарность
Войченкова Г.Б. Благодарность
Юркова А.А. Благодарность
6. Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица 2021" Февраль, 2021 г. Городской Творческий коллектив Диплом за участие
7.



 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Весна идет-весне дорогу!"



 
Март, 2021 г.



 
Всероссийский



 
1 участник Диплом за 2 место
2 участник Диплом за 2 место
3 участник Диплом за 2 место
4 участник  Диплом за 1 место
5 участник Диплом за 2 место
6 участник Диплом за 3 место
7 участник Диплом за 2 место
8 участник Диплом за 3 место
9 участник Диплом за 2 место
10 участник Диплом за 2 место
11 участник Диплом за 3 место
12 участник Диплом за 3 место
13 участник Диплом за 1 место
14 участник Диплом за 3 место
15 участник Диплом за 2 место
16 участник Диплом за 2 место
17 участник Диплом за 3 место
Деминская Т.А. Благодарность
Кузнецова С.Е. Благодарность
Козлова С.Н. Благодарность
Петрова Т.Ю. Благодарность
Мокроусова Е.В. Благодарность
Травникова А.Б. Благодарность
Войченкова Г.В. Благодарность
Юркова А.А. Благодарность
8.






 
Районный конкурс на лучшую масленичную мини-куклу "Краса Масленица – 2021"






 
Март, 2021 г.






 
Районный






 
1 участник Благодарственное письмо
2 участник Благодарственное письмо
3 участник Благодарственное письмо
4 участник Благодарственное письмо
5 участник Благодарственное письмо
6 участник Благодарственное письмо
7 участник Благодарственное письмо
8 участник Благодарственное письмо
9 участник Благодарственное письмо
9.







 
Фото-конкурс самодельных кукол "Блинная тетушка"







 
Март, 2021 г.







 
Районный







 
1 участник Диплом за участие
2 участник Диплом за участие
3 участник Диплом за участие
4 участник Диплом за участие
5 участник Диплом за участие
6 участник Диплом за участие
7 участник Диплом за участие
8 участник Диплом за участие
9 участник Диплом за участие
10. Городской конкурс "Страницы любимых книг" Апрель, 2021 г. Городской 1 участник Диплом за 3 место
2 участник Свидетельство участника
3 участник Свидетельство участника
11. Городская акция-конкурс "Пернатая радуга" Апрель, 2021 г. Городской 1 участник Свидетельство участника
2 участник Диплом на наблюдение и изучение птиц
12.




 
Всероссийский детский конкурс декоративно-прикладного искусства "Путь к звездам, посвященный Дню космонавтики




 
Апрель, 2021 г.




 
Всероссийский




 
1 участник Диплом за 2 место
2 участник Диплом за 2 место
3 участник Диплом за 2 место
4 участник Диплом за 2 место
5 участник Диплом за 2 место
6 участник Диплом за 1 место
7 участник Диплом за 1 место
8 участник Диплом за 1 место
9 участник Диплом за 1 место
10 участник Диплом за 2 место
Петрова Т.Ю. Благодарственное письмо
Козлова С.Н. Благодарственное письмо
Кузнецова С.Е. Благодарственное письмо
Деминская Т.А. Благодарственное письмо
Мокроусова Е.В. Благодарственное письмо
Травникова А.Б. Благодарственное письмо
13. Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества "Победный май", посвященный победе в ВОВ Май, 2021 г. Всероссийский 1 участник Диплом за 1 место
2 участник Диплом за 1 место
3 участник Диплом за 2 место
4 участник Диплом за 1 место
5 участник Диплом за 1 место
6 участник Диплом за 2 место
Кузнецова С.Е. Благодарность
Травникова А.Б. Благодарность
Петрова Т.Ю. Благодарность
Юркова А.А. Благодарность
14. Открытый дистансционный городской конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Пасхальная радость" Май, 2021 г. Городской 14 участников Сертификаты участников
15.

 
VIII ежегодный открытый конкурс поделок Мишка" в тематике "Модный Мишка"

 
Май, 2021 г.

 
Районный






 
1 участник Диплом за участие
2 участник Диплом за участие
3 участник Диплом за II место
4 участник Диплом за III место
5 участник Диплом за участие
6 участник Диплом за участие 
7 участник Диплом за участие
8 участник Диплом за III место

Достижения педагогов и воспитанников за 2019 – 2020 учебный год

Мероприятия

Дата

Уровень (район, город, область)

Организатор

Участники, кураторы.

Результат

1.

Спортивно-семейный квест «К здоровью вместе»

10.08.2019г.

Городской

Семья Биткиной Оксаны

Группа «Светлячок»

Кураторы

Козлова С.Н.

Петрова Т.Ю.

Грамота

2.

Конкурс цветов

18.09.2019

Городской

Педагоги:

Деминская Т.А.

Кузнецова С.Е.

Козлова С.Н.

Петрова Т.Ю.

Мокроусова Е.В.

Батышева Ю.С.

Сертификат участника

Грамота III место

3.

Фестиваль – конкурс «Всё дело в шляпе»

30.09.2019

Районный

ДК «Красный перекоп»

Биткина Оксана 6 лет

Кураторы

Козлова С.Н.

Петрова Т.Ю.

Диплом участника

4.

Фестиваль – конкурс творческого мастерства педагогических работников «Мастер – Ас»

Ноябрь 2019

Городской

Муз. руководитель Редькина А.Н.

Диплом лауреата II ст.

Диплом лауреата III ст.

5

Фестиваль – конкурс творческого мастерства педагогических работников «Мастер – Ас»

Ноябрь 2019

Городской

Инструктор по физ. культуре Мочаловой К.С.

Диплом лауреата II ст.

6.

Конкурс «Семейные ценности»

Декабрь 2019 г.

Городской

Группа «Солнышко»

Смирнова В.

Фокина У.

Култышев Д.

Ильенко А.

Айбадулаева П.

Куратор

Мокроусова Е.В.

Сертификаты участников

7.

Конкурс «Новогодняя игрушка»

Декабрь 2019 г.

Городской

Группа «Почемучки»

Саксин В.

Титов Я.

Гусаров И.

Гусаров С.

Вихорев Н.

Шестилова К.

Катков Ю.

Палатова М.

Мартюшова Т.

Кураторы:

Деминская Т.А.

Кузнецова С.Е.

Сертификаты участников

8.

Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица 2020"

02.2020 г.

Городской

Педагоги

Травникова А.Б.

Петрова Т.Ю.

Редькина А.Н.

Благодарственное письмо

9.

«Поздравительная открытка с Днём космонавтики»

Апрель 2020 г.

Городской

Дети группы «Светлячок»

Куратор

Петрова Т.Ю.

Диплом 1 место

Диплом 3 место

Участие педагогов и воспитанников в интернет–конкурсах

2019 -2020 г. 

Мероприятия

Дата

Уровень (район, город, область)

Организатор

Участники,

кураторы.

Результат

1.

Всероссийский конкурс

«Солнечный свет»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Работа: «Мишка – рыболов»

Сентябрь 2019

Всероссийский конкурс

Фокина Ульяна

Куратор

Войченкова Г.В.

Диплом 1 место

2.

Всероссийский конкурс

«Солнечный свет»

Номинация: «Животный мир»

Работа: «Ёжик»

Октябрь 2019

Всероссийский конкурс

Войченкова Г.В.

Диплом 1 место

3.

Всероссийский конкурс

«Солнечный свет»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Работа: «Валенки»

Декабрь 2019

Всероссийский конкурс

Войченкова Г.В.

Диплом 1 место

4.

Всероссийский конкурс

«Солнечный свет»

Номинация: «Животный мир»

Работа: «Жираф»

Январь 2020

Всероссийский конкурс

Казаков Родион

Куратор:

Деминская Т.А

Диплом 1 место

5

Всероссийский конкурс

«Солнечный свет»

Номинация: «Космонавтика»

Работа: «Выход в открытый космос»

Январь 2020

Всероссийский конкурс

Коллективная работа

группа «Почемучки»

Куратор:

Деминская Т.А

Диплом 1 место

6.

Всероссийский конкурс

«Солнечный свет»

Номинация: «Зимующие перелётные птицы»

Работа: «Снегири»

Январь 2020

Всероссийский конкурс

Сердцев Мирон

Куратор:

Деминская Т.А

Диплом 1 место