Страница обновлена 24.10.2022

Страница обновлена 24.10.2022

Козлова Светлана Николаевна
Педагог группы №3 "Светлячок"

Образование – высшее, первая квалификационная категория

Общий стаж на на 01.09.2022: 20 лет

Педагогический стаж на 01.09.2022: 12 лет

Конспекты:

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Жираф»

Конспект образовательной деятельности по ФЭМП во второй младшей группе «Прогулка в зимний лес»

Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в средней группе «Путешествие в зимний лес»

Конспект образовательной деятельности в средней группе «В гости к осени»

Презентация к конспекту образовательной деятельности в средней группе «В гости к осени»

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Водный транспорт»

Презентация к конспекту образовательной деятельности в средней группе «Водный транспорт»

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Птицы в городе»

Презентация к конспекту образовательной деятельности в средней группе «Птицы в городе»

НОД «Весеннее путешествие по реке» для средней группы

Презентация к НОД «Весеннее путешествие по реке» для средней группы

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Путешествие по город Ярославлю»

Презентация к конспекту образовательной деятельности в средней группе «Путешествие по город Ярославлю»

Конспект образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие в прошлое часов»

Презентация к конспекту образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие в прошлое часов»

Конспект образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие по город Ярославлю»

Презентация к конспекту образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие по город Ярославлю»

Консультации:

Консультация «Развивая мелкую моторику, развиваем речь»

Консультация «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста»

Консультация «Влияние тестопластики на всестороннее развитие детей»

Консультация для родителей «Безопасность ребенка на улице и дома»

Консультация для родителей «Играем вместе»

Консультация для родителей «Как научить ребенка различать цвета»

Развивающие игры Воскобовича

Консультация «Нетрадиционные техники рисования»

Консультация «Использование нетрадиционной техники рисования для развития творческих способностей детей»

Консультация «Одеваем ребенка по сезону»